请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

机务在线

搜索
查看: 277|回复: 0

A350结构维修专用铰刀钻头A350-A-51-44-21

[复制链接]

12

主题

13

帖子

6

积分

试用期机务

Rank: 1

积分
6
发表于 2020-4-16 23:18:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
  • 价格
    0万元   
  • 品牌
    Desgranges Outils Coupants
  • 联系邮箱
    adam.yuan@qihang-aviation.com
  • 地址
  • 类别
    航空维修设备
  • 固定电话
    15995290699
袁先生: 15995290699

① 预付定金均存在欺骗行为!
② 价格低廉、在更多信息里填写电话的要谨慎!
③ 若遇上疑似或确定为欺诈交易、网络诈骗等信息,请向本网站举报!

详细信息
A350 Case Inventory
 
DK 2 5/32" Ø4,1 V3 CFRP
KIT COMPLET SP019688
DK 2
   
    5/32"
   
    Ø4,1
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE Ø2,49  (2,5 0/-0,018)
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE Ø3,23  (3,25 0/-0,018)
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017067
ALESOIR Ø4,175 PILOTE  Ø3,9
 
SP017079
Canon Ø4,22
 
SP017070
FORET Ø4,363 PILOTE  Ø4,15
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017888
FRAISUREUR 100° PCD  Ø10 Pil. CW Ø4.16 M6x100
 
SP017198
FRAISUREUR 130° PCD  Ø10 Pil. CW Ø4.16 M6x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A009
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M6x100 Embase 2
 
SP019669
Mallette sérigraphiée  DK2 5/32" Ø4,1 V3 CFRP
 
SP017904
Mousse pour DK2  5/32" Ø4,1 V3 CFRP
 
DK3 3/16" Ø4,8 V3 CFRP
KIT COMPLET SP019689
DK 3
   
    3/16"
   
    Ø4,8
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø2,49 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017063
ALESOIR Ø4,826 PILOTE  Ø4,3
 
SP016888
Canon Ø4,87
 
SP016846
ALESOIR Ø5,168 Pil.  Ø4,8
 
SP016870
Canon Ø5,22
 
SP017071
FORET Ø5,153 PILOTE  Ø4,8
 
SP017081
Canon Ø5,2
 
SP016847
ALESOIR Ø5,56 Pil.  Ø5,15
 
SP016871
Canon Ø5,61
 
SP017197
FRAISUREUR 100° PCD  Ø10 Pil. CW Ø4.82 M6x100
 
SP017889
FRAISUREUR 100° PCD  Ø10 Pil. CW Ø5.15 M6x100
 
SP017199
FRAISUREUR 130° PCD  Ø10 Pil. CW Ø4.82 M6x100
 
SP017890
FRAISUREUR 130° PCD  Ø10 Pil. CW Ø5.15 M6x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A009
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M6x100 Embase 2
 
SP019670
Mallette sérigraphiée  DK3 3/16" Ø4,8 V3 CFRP
 
SP017905
Mousse pour DK3  3/16" Ø4,8 V3 CFRP
DK3A 7/32" Ø5,56 V3 CFRPKIT COMPLET SP019690
DK  3A
   
    7/32"
   
    Ø5,56
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017064
FORET Ø5,153  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017081
Canon Ø5,2
 
SP017068
ALESOIR Ø5,565 PILOTE  Ø5,1
 
SP016871
Canon Ø5,61
 
SP016850
ALESOIR Ø5,961 Pil.  Ø5,54
 
SP016873
Canon Ø6
 
SP017072
FORET Ø5,954 PILOTE  Ø5,56
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017073
FORET Ø6,365 PILOTE  Ø5,9
 
SP016889
Canon Ø6,4
 
SP013328
FRAISUREUR 100° PCD  Ø14 Pil. CW Ø5.54 M8x100
 
SP013330
FRAISUREUR 100° PCD  Ø14 Pil. CW Ø5.94 M8x100
 
SP017200
FRAISUREUR 130° PCD  Ø14 Pil. CW Ø5.55 M8x100
 
SP017891
FRAISUREUR 130° PCD  Ø14 Pil. CW Ø5.94 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019671
Mallette sérigraphiée  DK3A 7/32" Ø5,56 V3 CFRP
 
SP017906
Mousse pour DK3A  7/32" Ø5,56 V3 CFRP
DK4 1/4" Ø6,35 V3 CFRPKIT COMPLET SP019691
DK  4
   
    1/4"
   
    Ø6,35
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017077
ALESOIR Ø6,363 Pil.  Ø5,9
 
SP016889
Canon Ø6,4
 
SP016855
ALESOIR Ø6,76 Pil.  Ø6,34
 
SP016875
Canon Ø6,81
 
SP016856
ALESOIR Ø7,156 Pil.  Ø6,74
 
SP016876
Canon Ø7,207
 
SP017074
FORET Ø7,541 PILOTE  Ø6,35
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017075
FORET Ø7,541 PILOTE  Ø6,7
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017076
FORET Ø7,541 PILOTE  Ø7,1
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP013329
FRAISUREUR 100° PCD  Ø14 Pil. CW Ø6.34 M8x100
 
SP013327
FRAISUREUR 100° PCD  Ø14 Pil. CW Ø6.74 M8x100
 
SP013326
FRAISUREUR 100° PCD  Ø14 Pil. CW Ø7.13 M8x100
 
SP017201
FRAISUREUR 130° PCD  Ø14 Pil. CW Ø6.34 M8x100
 
SP017892
FRAISUREUR 130° PCD  Ø14 Pil. CW Ø6.74 M8x100
 
SP017893
FRAISUREUR 130° PCD  Ø14 Pil. CW Ø7.13 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019672
Mallette sérigraphiée  DK4 1/4" Ø6,35 V3 CFRP
 
SP017907
Mousse pour DK4  1/4" Ø6,35 V3 CFRP
DK5 5/16" Ø7,94 V3 CFRPKIT COMPLET SP019692
DK  5
   
    5/16"
   
    Ø7,94
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017069
ALESOIR Ø7,951 Pil.  Ø7,5
 
SP016882
Canon Ø8
 
SP016866
ALESOIR Ø8,347 Pil.  Ø7,93
 
SP016883
Canon Ø8,397
 
SP016867
ALESOIR Ø8,743 Pil.  Ø8,32
 
SP016884
Canon Ø8,793
 
SP013332
FRAISUREUR 100° PCD  Ø17 Pil. CW Ø7.93 M8x100
 
SP013325
FRAISUREUR 100° PCD  Ø17 Pil. CW Ø8.32 M8x100
 
SP013324
FRAISUREUR 100° PCD  Ø17 Pil. CW Ø8.72 M8x100
 
SP017202
FRAISUREUR 130° PCD  Ø17 Pil. CW Ø7.93 M8x100
 
SP017894
FRAISUREUR 130° PCD  Ø17 Pil. CW Ø8.32 M8x100
 
SP017895
FRAISUREUR 130° PCD  Ø17 Pil. CW Ø8.72 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019673
Mallette sérigraphiée  DK5 5/16" Ø7,94 V3 CFRP
 
SP017908
Mousse pour DK5  5/16" Ø7,94 V3 CFRP
DK6 3/8" Ø9,52 V3 CFRPKIT COMPLET SP017720
DK  6
   
    3/8"
   
    Ø9,52
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017546
ALESOIR NOM Ø9,534  Pil. Ø9,129
 
SP017570
Canon Ø9,57
 
SP017548
ALESOIR R1 Ø9,9365  Pil. Ø9,507
 
SP017583
Canon Ø9,97
 
SP017552
ALESOIR R2 Ø10,3325  Pil. Ø9,9365
 
SP017589
Canon Ø10,36
 
SP017564
FORET Ø9,129 Pil.  Ø8,3485
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017565
FORET Ø9,129 Pil.  Ø8,7445
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP013331
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø9.51 M8x100
 
SP017254
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø9.92 M8x100
 
SP017255
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø10.32 M8x100
 
SP017280
FRAISUREUR 130° PCD  Ø21 Pil. CW Ø9.51 M8x100
 
SP017669
FRAISUREUR 130° PCD  Ø21 Pil. CW Ø9,92 M8x100
 
SP017670
FRAISUREUR 130° PCD  Ø21 Pil. CW Ø10.32 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019674
Mallette sérigraphiée  DK6 3/8" Ø9,52 V3 CFRP
 
SP017665
Mousse pour DK6  3/8" Ø9,52 V3 CFRP
DK7 7/16" Ø11,11 V3 CFRPKIT COMPLET SP017721
DK  7
   
    7/16"
   
    Ø11,11
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017431
FORET Ø10,716  (0/-0,018) PILOTE Ø9,1
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017553
ALESOIR NOM Ø11,113  Pil. Ø10,716
 
SP017584
Canon pour embase  Ø11,16
 
SP017554
ALESOIR R1 Ø11,529  Pil. Ø11,133
 
SP017585
Canon pour embase  Ø11,56
 
SP017555
ALESOIR R2 Ø11,925  Pil. Ø11,529
 
SP017576
Canon pour embase  Ø11,95
 
SP017566
FORET Ø10,716 Pil.  Ø9,9365
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017567
FORET Ø11,133 Pil.  Ø10,3325
 
SP017584
Canon pour embase  Ø11,16
 
SP017277
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.12 M8x100
 
SP017278
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.51 M8x100
 
SP017279
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.91 M8x100
 
SP017276
FRAISUREUR 130° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.12 M8x100
 
SP017671
FRAISUREUR 130° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.51 M8x100
 
SP017672
FRAISUREUR 130° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.91 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019675
Mallette sérigraphiée  DK7 7/16" Ø11,11 V3 CFRP
 
SP017666
Mousse pour DK7  7/16" Ø11,11 V3 CFRP
DK8 1/2" Ø12,7 V3 CFRPKIT COMPLET SP017722
DK  8
   
    1/2"
   
    Ø12,7
   
    V3 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017431
FORET Ø10,716  (0/-0,018) PILOTE Ø9,1
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017432
FORET Ø12,304  (0/-0,018) PILOTE Ø10,716
 
SP017577
Canon pour embase  Ø12,34
 
SP017556
ALESOIR NOM Ø12,72  Pil. Ø12,304
 
SP017581
Canon pour embase  Ø12,76
 
SP017557
ALESOIR R1 Ø13,117  Pil. Ø12,72
 
SP017586
Canon pour embase  Ø13,15
 
SP017558
ALESOIR R2 Ø13,513  Pil. Ø13,117
 
SP017588
Canon pour embase  Ø13,54
 
SP017568
FORET Ø12,304 Pil.  Ø11,529
 
SP017569
FORET Ø12,304 Pil.  Ø11,925
 
SP017577
Canon pour embase  Ø12,34
 
SP013697
FRAISUREUR 100° PCD  Ø26 Pil. CW Ø12.69 M10X100
 
SP017674
FRAISUREUR 100° PCD  Ø26 Pil. CW Ø13.09 M10X100
 
SP017675
FRAISUREUR 100° PCD  Ø26 Pil. CW Ø13.49 M10X100
 
SP017676
FRAISUREUR 130° PCD  Ø26 Pil. CW Ø12.7 M10x100
 
SP017677
FRAISUREUR 130° PCD  Ø26 Pil. CW Ø13.09 M10x100
 
SP017678
FRAISUREUR 130° PCD  Ø26 Pil. CW Ø13.49  M10x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019676
Mallette sérigraphiée  DK8 1/2" Ø12,7 V3 CFRP
 
SP017667
Mousse pour DK8  1/2" Ø12,7 V3 CFRP
DK6 3/8" Ø10,26 L1 CFRPKIT COMPLET SP017654
DK  6
   
    3/8"
   
    Ø10,26
   
    L1 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017535
PRE-ALESOIR Ø9,54  Pil. Ø9,1
 
SP017570
Canon Ø9,57
 
SP017536
ALESOIR Ø10,26 Pil.  Ø9,5
 
SP017571
Canon Ø10,3
 
SP017668
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø10.26 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019677
Mallette sérigraphiée  DK6 3/8" Ø10,26 L1 CFRP
 
SP017658
Mousse pour DK6  3/8" Ø10,26 L1 CFRP
DK7 7/16" Ø11,91 L1 CFRPKIT COMPLET SP017655
DK  7
   
    7/16"
   
    Ø11,91
   
    L1 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017431
FORET Ø10,716  (0/-0,018) PILOTE Ø9,1
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017537
PRE-ALESOIR Ø11,504  Pil. Ø10,716
 
SP017549
Canon pour embase  Ø11,54
 
SP017538
ALESOIR Ø11,914 Pil.  Ø11,504
 
SP017576
Canon pour embase  Ø11,95
 
SP017560
FORET Ø11,504 Pil.  Ø10,26
 
SP017549
Canon pour embase  Ø11,54
 
SP017279
FRAISUREUR 100° PCD  Ø21 Pil. CW Ø11.91 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019678
Mallette sérigraphiée  DK7 7/16" Ø11,91 L1 CFRP
 
SP017659
Mousse pour DK7  7/16" Ø11,91 L1 CFRP
DK8 1/2" Ø13,53 L1 CFRPKIT COMPLET SP017656
DK  8
   
    1/2"
   
    Ø13,53
   
    L1 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017431
FORET Ø10,716  (0/-0,018) PILOTE Ø9,1
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017432
FORET Ø12,304  (0/-0,018) PILOTE Ø10,716
 
SP017577
Canon pour embase  Ø12,34
 
SP017539
PRE-ALESOIR Ø13,127  Pil. Ø12,304
 
SP017578
Canon pour embase  Ø13,16
 
SP017540
ALESOIR Ø13,537 Pil.  Ø13,127
 
SP017579
Canon pour embase  Ø13,57
 
SP017561
FORET Ø12,304 Pil.  Ø11,914
 
SP017577
Canon pour embase  Ø12,34
 
SP017673
FRAISUREUR 100° PCD  Ø26 Pil. CW Ø13.54 M10x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XD0A002
BUTEE MICROMETIQUE  M10x100 Embase 2
 
SP019679
Mallette sérigraphiée  DK8 1/2" Ø13,53 L1 CFRP
 
SP017660
Mousse pour DK8  1/2" Ø13,53 L1 CFRP
DK6 3/8" Ø10,009 L2 CFRPKIT COMPLET SP017657
DK  6
   
    3/8"
   
    Ø10,009
   
    L2 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017535
PRE-ALESOIR Ø9,54  Pil. Ø9,1
 
SP017570
Canon Ø9,57
 
SP017541
ALESOIR Ø10,009 Pil.  Ø9,5
 
SP017574
Canon Ø10,04
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
SP019680
Mallette sérigraphiée  DK6 3/8" Ø10,009 L2 CFRP
 
SP017661
Mousse pour DK6  3/8" Ø10,009 L2 CFRP
DK7 7/16" Ø11,58 L2 CFRPKIT COMPLET SP017652
DK  7
   
    7/16"
   
    Ø11,58
   
    L2 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017431
FORET Ø10,716  (0/-0,018) PILOTE Ø9,1
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017542
PRE-ALESOIR Ø11,1  Pil. Ø10,716
 
SP017575
Canon Ø11,14
 
SP017543
ALESOIR Ø11,583 Pil.  Ø11,1
 
SP017580
Canon pour embase  Ø11,62
 
SP017562
FORET Ø11,1 Pil. Ø10
 
SP017575
Canon Ø11,14
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
SP019681
Mallette sérigraphiée  DK7 7/16" Ø11,58 L2 CFRP
 
SP017662
Mousse pour DK7  7/16" Ø11,58 L2 CFRP
DK8 1/2" Ø13,18 L2 CFRPKIT COMPLET SP017653
DK  8
   
    1/2"
   
    Ø13,18
   
    L2 CFRP
SP018455
FORET DAGUE 4 LEVRES Ø2,49 Lc:50  Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP018456
FORET DAGUE 4 LEVRES  Ø3,23 Lc:50 Lt:100 Z:4 HMM10
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP017060
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø2,5
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017061
FORET Ø3,969  (0/-0,018) PILOTE Ø3,2
 
SP017078
Canon Ø4,01
 
SP017062
FORET Ø4,363  (0/-0,018) PILOTE Ø3,9
 
SP017080
Canon Ø4,4
 
SP017065
FORET Ø5,954  (0/-0,018) PILOTE Ø4,3
 
SP017082
Canon Ø6
 
SP017066
FORET Ø7,541  (0/-0,018) PILOTE Ø5,9
 
SP017083
Canon Ø7,59
 
SP017430
FORET Ø9,129  (0/-0,018) PILOTE Ø7,5
 
SP017256
Canon Ø9,18
 
SP017431
FORET Ø10,716  (0/-0,018) PILOTE Ø9,1
 
SP017573
Canon Ø10,75
 
SP017432
FORET Ø12,304  (0/-0,018) PILOTE Ø10,716
 
SP017577
Canon pour embase  Ø12,34
 
SP017544
PRE-ALESOIR Ø12,72  Pil. Ø12,304
 
SP017581
Canon pour embase  Ø12,76
 
SP017545
ALESOIR Ø13,182 Pil.  Ø12,72
 
SP017582
Canon pour embase  Ø13,22
 
SP017563
FORET Ø12,72 Pil.  Ø11,583
 
SP017581
Canon pour embase  Ø12,76
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
SP019682
Mallette sérigraphiée  DK8 1/2" Ø13,18 L2 CFRP
 
SP017663
Mousse pour DK8  1/2" Ø13,18 L2 CFRP
DK 2 5/32" Ø4,1 V3 TiKIT COMPLET SP019693
DK  2
   
    5/32"
   
    Ø4,1
   
    V3 Ti
SP017513
FORET CARBURE Ø2,5 x 40 x 100
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP017514
FORET CARBURE Ø3,2 x  45 x 100
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP016840
FORET Ø3,65 Pil.  Ø3,2
 
SP016868
Canon Ø3,7
 
SP016841
FORET Ø4 Pil. Ø3,6
 
SP016887
Canon Ø4,05
 
SP016842
FORET Ø4,197 Pil.  Ø3,98
 
SP016869
Canon Ø4,247
 
SP016843
FORET Ø4,45 Pil.  Ø4,18
 
SP016936
Canon Ø4,5
 
SP017909
FRAISUREUR 100° CW  Ø10 Pil. Ø4.16 M6x100
 
SP017203
FRAISUREUR 130° CW  Ø10 Pil. Ø4.16 M6x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A009
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M6x100 Embase 2
 
SP019683
Mallette sérigraphiée  DK2 5/32" Ø4,1 V3 Ti
 
SP017900
Mousse pour DK2  5/32" Ø4,1 V3 Ti
DK 3 3/16" Ø4,8 V3 TiKIT COMPLET SP019694
DK  3
   
    3/16"
   
    Ø4,8
   
    V3 Ti
SP017513
FORET CARBURE Ø2,5 x 40 x 100
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP017514
FORET CARBURE Ø3,2 x  45 x 100
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP016840
FORET Ø3,65 Pil.  Ø3,2
 
SP016868
Canon Ø3,7
 
SP016841
FORET Ø4 Pil. Ø3,6
 
SP016887
Canon Ø4,05
 
SP016844
FORET Ø4,45 Pil.  Ø3,98
 
SP016936
Canon Ø4,5
 
SP016845
FORET Ø4,82 Pil. Ø4,4
 
SP016888
Canon Ø4,87
 
SP016846
ALESOIR Ø5,168 Pil.  Ø4,8
 
SP016870
Canon Ø5,22
 
SP016847
ALESOIR Ø5,56 Pil.  Ø5,15
 
SP016871
Canon Ø5,61
 
2HC3A012
FRAISUREUR 100° CW  Ø10 Pil. Ø4,8 M6x100
 
SP017910
FRAISUREUR 100° CW  Ø10 Pil. Ø5.15 M6x100
 
SP017204
FRAISUREUR 130° CW  Ø10 Pil. Ø4.82 M6x100
 
SP017911
FRAISUREUR 130° CW  Ø10 Pil. Ø5.15 M6x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A009
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M6x100 Embase 2
 
SP019684
Mallette sérigraphiée  DK3 3/16" Ø4,8 V3 Ti
 
SP017901
Mousse pour DK3  3/16" Ø4,8 V3 Ti
DK 3A 7/32" Ø5,56 V3 TiKIT COMPLET SP019695
DK  3A
   
    7/32"
   
    Ø5,56
   
    V3 Ti
SP017513
FORET CARBURE Ø2,5 x 40 x 100
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP017514
FORET CARBURE Ø3,2 x  45 x 100
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP016840
FORET Ø3,65 Pil.  Ø3,2
 
SP016868
Canon Ø3,7
 
SP016841
FORET Ø4 Pil. Ø3,6
 
SP016887
Canon Ø4,05
 
SP016844
FORET Ø4,45 Pil.  Ø3,98
 
SP016936
Canon Ø4,5
 
SP016845
FORET Ø4,82 Pil. Ø4,4
 
SP016888
Canon Ø4,87
 
SP016848
FORET Ø5,22 Pil. Ø4,8
 
SP016872
Canon Ø5,27
 
SP016849
ALESOIR Ø5,564 Pil.  Ø5,2
 
SP016871
Canon Ø5,61
 
SP016850
ALESOIR Ø5,961 Pil.  Ø5,54
 
SP016873
Canon Ø6
 
SP016851
FORET Ø5,62 Pil.  Ø5,54
 
SP016874
Canon Ø5,67
 
SP016852
FORET Ø6,02 Pil.  Ø5,54
 
SP016877
Canon Ø6,07
 
SP016831
FRAISUREUR 100° CW  Ø14 Pil. Ø5.54 M8x100
 
SP017912
FRAISUREUR 100° CW  Ø14 Pil. Ø5.94 M8x100
 
SP017205
FRAISUREUR 130° CW  Ø14 Pil. Ø5.55 M8x100
 
SP017913
FRAISUREUR 130° CW  Ø14 Pil. Ø5.94 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019685
Mallette sérigraphiée  DK3A 7/32" Ø5,56 V3 Ti
 
SP017902
Mousse pour DK3A  7/32" Ø5,56 V3 Ti
DK 4 1/4" Ø6,35 V3 TiKIT COMPLET SP019696
DK  4
   
    1/4"
   
    Ø6,35
   
    V3 Ti
SP017513
FORET CARBURE Ø2,5 x 40 x 100
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP017514
FORET CARBURE Ø3,2 x  45 x 100
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP016840
FORET Ø3,65 Pil.  Ø3,2
 
SP016868
Canon Ø3,7
 
SP016841
FORET Ø4 Pil. Ø3,6
 
SP016887
Canon Ø4,05
 
SP016844
FORET Ø4,45 Pil.  Ø3,98
 
SP016936
Canon Ø4,5
 
SP016845
FORET Ø4,82 Pil. Ø4,4
 
SP016888
Canon Ø4,87
 
SP016848
FORET Ø5,22 Pil. Ø4,8
 
SP016872
Canon Ø5,27
 
SP016853
FORET Ø5,62 Pil. Ø5,2
 
SP016874
Canon Ø5,67
 
SP016860
FORET Ø6,02 Pil. Ø5,6
 
SP016877
Canon Ø6,07
 
SP016854
ALESOIR Ø6,363 Pil.  Ø6
 
SP016889
Canon Ø6,4
 
SP016855
ALESOIR Ø6,76 Pil.  Ø6,34
 
SP016875
Canon Ø6,81
 
SP016856
ALESOIR Ø7,156 Pil.  Ø6,74
 
SP016876
Canon Ø7,207
 
SP016857
FORET Ø6,82 Pil.  Ø6,34
 
SP016879
Canon Ø6,87
 
SP016858
FORET Ø7,22 Pil.  Ø6,74
 
SP016880
Canon Ø7,27
 
SP016859
FORET Ø7,62 Pil.  Ø7,14
 
SP016881
Canon Ø7,67
 
SP016832
FRAISUREUR 100° CW  Ø14 Pil. Ø6.34 M8x100
 
SP017914
FRAISUREUR 100° CW  Ø14 Pil. Ø6.74 M8x100
 
SP017915
FRAISUREUR 100° CW  Ø14 Pil. Ø7.13 M8x100
 
SP017206
FRAISUREUR 130° CW  Ø14 Pil. Ø6.34 M8x100
 
SP017916
FRAISUREUR 130° CW  Ø14 Pil. Ø6.74 M8x100
 
SP017917
FRAISUREUR 130° CW  Ø14 Pil. Ø7.13 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019686
Mallette sérigraphiée  DK4 1/4" Ø6,35 V3 Ti
 
SP017903
Mousse pour DK4  1/4" Ø6,35 V3 Ti
DK 5 5/16" Ø7,94 V3 TiKIT COMPLET SP019697
DK  5
   
    5/16"
   
    Ø7,94
   
    V3 Ti
SP017513
FORET CARBURE Ø2,5 x 40 x 100
 
SP016885
Canon Ø2,54
 
SP017514
FORET CARBURE Ø3,2 x  45 x 100
 
SP016886
Canon Ø3,28
 
SP016840
FORET Ø3,65 Pil.  Ø3,2
 
SP016868
Canon Ø3,7
 
SP016841
FORET Ø4 Pil. Ø3,6
 
SP016887
Canon Ø4,05
 
SP016844
FORET Ø4,45 Pil.  Ø3,98
 
SP016936
Canon Ø4,5
 
SP016845
FORET Ø4,82 Pil. Ø4,4
 
SP016888
Canon Ø4,87
 
SP016848
FORET Ø5,22 Pil. Ø4,8
 
SP016872
Canon Ø5,27
 
SP016853
FORET Ø5,62 Pil. Ø5,2
 
SP016874
Canon Ø5,67
 
SP016860
FORET Ø6,02 Pil. Ø5,6
 
SP016877
Canon Ø6,07
 
SP016861
FORET Ø6,42 Pil. Ø6
 
SP016878
Canon Ø6,47
 
SP016862
FORET Ø6,82 Pil. Ø6,4
 
SP016879
Canon Ø6,87
 
SP016863
FORET Ø7,22 Pil. Ø6,8
 
SP016880
Canon Ø7,27
 
SP016864
FORET Ø7,62 Pil. Ø7,2
 
SP016881
Canon Ø7,67
 
SP016865
ALESOIR Ø7,951 Pil.  Ø7,6
 
SP016882
Canon Ø8
 
SP016866
ALESOIR Ø8,347 Pil.  Ø7,93
 
SP016883
Canon Ø8,397
 
SP016867
ALESOIR Ø8,743 Pil.  Ø8,32
 
SP016884
Canon Ø8,793
 
SP017690
FRAISUREUR 100° CW  Ø17 Pil. Ø7.93 M8x100
 
SP017691
FRAISUREUR 100° CW  Ø17 Pil. Ø8.35 M8x100
 
SP017692
FRAISUREUR 100° CW  Ø17 Pil. Ø8.74 M8x100
 
SP017207
FRAISUREUR 130° CW  Ø17 Pil. Ø7.93 M8x100
 
SP017693
FRAISUREUR 130° CW  Ø17 Pil. Ø8.35 M8x100
 
SP017694
FRAISUREUR 130° CW  Ø17 Pil. Ø8.74 M8x100
 
SP015221
TRIPODE DE PERCAGE  RB240
 
SP018354
SUPPORT CANON -  EMBASE 2XB N°3 & PATIN TRIPODE
 
SP017467
ADAPTATEUR EMBASE  POUR CANON
 
2XC0A019
BUTEE MICROMETIQUE A  ROTULE M8x100 Embase 2
 
SP019687
Mallette sérigraphiée  DK5 5/16" Ø7,94 V3 Ti
 
SP017664
Mousse pour DK5  5/16" Ø7,94 V3 Ti

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表